Département de la santé de l'Arkansas

Acuff, Callie Ingénieur Règles M / DBP – Etapes 1 et 2 DBPR, CPE / AWOP Roberts, Christopher callie.acuff@arkansas.gov une Alexander, Gregory D. Spécialiste principal en santé environnementale LT2ESWTR, GWR, GWUDI Roberts, Christopher Gregory.Alexander@arkansas.gov une Bastidas, Vanessa Ingénieur Contrôle de connexion croisée Corder, Craig S. vanessa.bastidas@arkansas.gov une Barbe, Matthew Ingénieur technicien Administrateur réseau Treadway, Greg Matthew.Beard@arkansas.gov une Beebe, William (Seth) Spécialiste en santé environnementale District 7 (Ouest) Youngblood, Stephen william.beebe@arkansas.gov une Bird, Jason Spécialiste en santé environnementale District 1 (nord-ouest) Thompson, Jr., Raymond jason.bird@arkansas.gov une Bradley, David E. Analyste en soutien logiciel Gestion de base de données et programmation Treadway, Greg David.Bradley@arkansas.gov une Bradshaw, Lester Technicien en génie Collecte d'échantillons Corder, Susan R. lester.bradshaw@arkansas.gov une Brown, Taylor Ingénieur, P.E. Examen du plan de plomb / cuivre et non communautaire Hilbron, Aaron R. taylor.brown@arkansas.gov une Burghart, Steven Ingénieur, P.E. District 8 (Central) Youngblood, Stephen Steven.Burghart@arkansas.gov une Butler, Maygun Spécialiste en santé environnementale CCR / Embouteilleurs Hilbron, Aaron R. Maygun.Butler@arkansas.gov une Charbonneau, Helen T. Spécialiste administratif III Soutien administratif – Achats Trimble (Looper), Mary Amelia helen.charbonneau@arkansas.gov une Chatman, Jake Ingénieur District 4 (est) Voie verte, Glenn jake.chatman@arkansas.gov une Corder, Craig S. Ingénieur superviseur Superviseur, AWOP & CPE Jones, Lance A. Craig.Corder@arkansas.gov une Corder, Susan R. Superviseur Environnement ADH Superviseur de surveillance Lee, Teresa S. Susan.Corder@arkansas.gov une Couch, Tyler Spécialiste en santé environnementale Examen SWAP / WHPP / Permis Norwood, Richard tyler.couch@arkansas.gov une Cumnock, Allie Spécialiste en santé environnementale Examen SWAP / WHPP / Permis Norwood, Richard allie.cumnock@arkansas.gov une Dawson, Douglas Spécialiste en santé environnementale Revue du CCR / Vente Hilbron, Aaron R. douglas.dawson@arkansas.gov une Fitzhugh, Steven Spécialiste en santé environnementale Collecte d'échantillons Corder, Susan R. Steven.Fitzhugh@arkansas.gov une Gaston, Cathy M. Analyste administratif Superviseur administratif Trimble (Looper), Mary Amelia cathy.gaston@arkansas.gov une Gephardt, Trent Spécialiste principal en santé environnementale Règle Plomb et Cuivre Hilbron, Aaron R. trent.gephardt@arkansas.gov une Gibbons, Andrew Spécialiste en santé environnementale EHS pour les passagers Hilbron, Aaron R. andrew.gibbons@arkansas.gov une Green, Penelope (Penny) Spécialiste administratif II Soutien administratif – réceptionniste Convocation (Lawson), Sharon D. penny.green@arkansas.gov une Voie verte, Glenn Ingénieur Supr. Superviseur, Districts 3 et 4 Jones, Lance A. Glenn.Greenway@arkansas.gov une Gregg Jr., Jack Spécialiste en santé environnementale District 5 (sud-est) Taylor, Dennis Jack.GreggJr@arkansas.gov une Hampton, Ida L. Spécialiste administratif III Certification d'opérateur Nutt, A. Martin Ida.Hampton@arkansas.gov une Harris, Robert (Bob) Ingénieur, P.E. District 3 (nord-est) Voie verte, Glenn robert.harris@arkansas.gov une Hilbron, Aaron R. Ingénieur superviseur Superviseur, qualité de l'eau et surveillance Lee, Teresa S. Aaron.Hilborn@arkansas.gov une Hill, Steven S. Géologue Support SIG Thompson, Andrew B. Steven.Hill@arkansas.gov une Johnson, Anastasia Spécialiste administratif II Soutien administratif – général Gaston, Cathy M. anastasia.johnson@arkansas.gov une Johnson, Thomas R. Ingénieur District 7 (Ouest) Youngblood, Stephen thomas.johnson@arkansas.gov une Jones, Lance A. Chef Section Survelliance Chef – Section du support technique Stone, Jeffery A. Lance.Jones@arkansas.gov une Jones, Mark Spécialiste en santé environnementale District 3 (nord-est) Voie verte, Glenn mark.jones@arkansas.gov une Jones, Trent J. Ingénieur, P.E. District 2 (nord) Thompson, Jr., Raymond trent.jones@arkansas.gov une Kort-Borbely, Evelyn S. Géologue WHPP Routh, Darcia evelyn.kort@arkansas.gov une Kort-Borbely, Evelyn S. Géologue professionnel WHPP Routh, Darcia evelyn.kort@arkansas.gov une Lambert, Marcia Spécialiste administratif II Soutien administratif – général Convocation (Lawson), Sharon D. marcia.lambert@arkansas.gov une Lee, Kaleb Ingénieur technicien Collecte d'échantillons Corder, Susan R. kaleb.lee@arkansas.gov une Lee, Teresa S. Chef du support technique Transitoires, SWTR, MDBP, SWAp Stone, Jeffery A. teresa.lee@arkansas.gov une Lewis, Tauria Spécialiste administratif II Soutien administratif – général Gaston, Cathy M. tauria.lewis@arkansas.gov une Lindsey, Mary Spécialiste en santé environnementale AWOP / CPE Corder, Craig S. Mary.Lindsey@arkansas.gov une Mance, Margaret Ingénieur technicien Planification de la journalisation / numérisation Thompson, Andrew B. margaret.mance@arkansas.gov une McManus, Cary Ingénieur technicien Collecte d'échantillons Corder, Susan R. cary.mcmanus@arkansas.gov une Michaels, Robin J. Spécialiste en santé environnementale Conformité et application Stone, Jeffery A. Robin.Michaels@arkansas.gov une Mize, Charles Ingénieur technicien Collecte d'échantillons Corder, Susan R. charles.mize@arkansas.gov une Norwood, Richard Superviseur Environnement ADH SWTR / M / DBP / GWR – Superviseur Routh, Darcia richard.norwood@arkansas.gov une Nutt, A. Martin Superviseur Environnement ADH Agent de certification Stone, Jeffery A. Martin.Nutt@arkansas.gov une Parker, Adam Ingénieur District 1 (nord-ouest) Thompson, Jr., Raymond adam.parker@arkansas.gov une Petroff, Rosalyn R. Spécialiste administratif III Soutien administratif – général Convocation (Lawson), Sharon D. rosalyn.petroff@arkansas.gov une Prioleau, Alicia Spécialiste en santé environnementale Formation des opérateurs Nutt, A. Martin alicia.prioleau@arkansas.gov une Pruss, William (Jackson) Spécialiste en santé environnementale District 8 (Central) Youngblood, Stephen jackson.pruss@arkansas.gov une Reaves, Robert Ingénieur District 5 (sud-est) Taylor, Dennis robert.reaves@arkansas.gov une Devinette Savannah Spécialiste en santé environnementale District 4 (est) Voie verte, Glenn Savannah.riddle@arkansas.gov une Roberts, Christopher Ingénieur, superviseur SWTR, MDBP Bown, Kenneth Christopher.roberts@arkansas.gov une Robertson, Clay Ingénieur technicien Collecte d'échantillons Corder, Susan R. clay.robertson@arkansas.gov une Ross, Shante Spécialiste administratif II Soutien administratif – chronométreur Convocation (Lawson), Sharon D. shante.ross@arkansas.gov une Routh, Darcia Superviseur géologie Superviseur WHPP / SWPP Bown, Kenneth darcia.routh@arkansas.gov une Sohmer, David Spécialiste en santé environnementale District 6 (sud-ouest) Taylor, Dennis david.sohmer@arkansas.gov une Stacy, William Ingénieur AWOP / CPE Corder, Craig S. william.stacy @ arkansas.gov une Starling, Stanley F. Spécialiste en santé environnementale District 2 (nord) Thompson, Jr., Raymond Stanley.Starling@arkansas.gov une Stone, Jeffery A. Directeur ADH Ingénierie Directeur de la section d'ingénierie Paul, Terry Jeffery.Stone@arkansas.gov une Convocation (Lawson), Sharon D. Représentant du programme des ressources humaines Gestion fiscale / superviseur administratif Trimble (Looper), Mary Amelia sharon.lawson@arkansas.gov une Taylor, Dennis Ingénieur superviseur Superviseur, Districts 5 et 6 Jones, Lance A. Dennis.Taylor@arkansas.gov une Thompson, Andrew B. Analyste de système Programmation d'application Treadway, Greg Andrew.Thompson@arkansas.gov une Thompson, Jr., Raymond Ingénieur superviseur Superviseur, Dist 1 & 2 Jones, Lance A. Raymond.Thompson@arkansas.gov une Treadway, Greg Coordinateur Support Informatique SIG / LAN / Gestion de données Stone, Jeffery A. Gregory.Treadway@arkansas.gov une Trimble (Looper), Mary Amelia Analyste budgétaire Soutien administratif – Bureau du directeur Stone, Jeffery A. amelia.trimble@arkansas.gov une Veluvolu, Ramesh Analyste en soutien logiciel Programmation d'application Treadway, Greg ramesh.veluvolu@arkansas.gov une Welytok, Victoria D. (Vicki) Ingénieur SWTR – CPE / AWOP Roberts, Christopher Victoria.Welytok@arkansas.gov une Wilson, Jack A. Spécialiste en santé environnementale Règles M / DBP – Etapes 1 et 2 du DBPR Roberts, Christopher Jack.Wilson@arkansas.gov une Youngblood, Stephen Ingénieur, Supr. Superviseur Dist 7 & 8 Jones, Lance A. stephen.youngblood@arkansas.gov une
Département de la santé de l'Arkansas
4.9 (98%) 32 votes
 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *